Breaking News

0

Berita

Tampilkan lebih Berita
Tampilkan lebih Analisis
  Waktu Saat Ini: 13:17 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
28mnt   EUR Belanja Konsumen Perancis (MoM)   0,2% 0,8%
28mnt   EUR IHK Perancis (MoM)    0,0% 0,8%
28mnt   EUR Indeks Harga Konsumen Terharmonisasi (HICP) Final Perancis (MoM)      0,1%
43mnt   CHF Indikator Utama KOF   94,9 94,4
43mnt   EUR IHK Spanyol (QoQ)   0,7% 0,7%
2j 13m   GBP Investasi Usaha (QoQ)   0,5% 0,5%
2j 13m   GBP Transaksi Berjalan   -32,0B -23,7B

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
  Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bit365娱乐手机版下载 BTC 161.811.149,5 Rp2.847,50T Rp565,77T -12,42%
Ethereum ETH 4.257.171,1 Rp449,86T Rp195,79T -11,20%
Ripple XRP 5.830,1607 Rp246,66T Rp41,56T -11,80%
Bit365娱乐手机版下载 Cash BCH 5.868.526,3 Rp103,54T Rp44,47T -14,79%
Lite365娱乐手机版下载 LTC 1.658.070,96 Rp101,96T Rp78,04T -10,01%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.352,19
28/06/2019 11:30
Sentimen Anggota
Optimistis
50%
Pesimistis
50%
Rangkuman: SANGAT BELI Mulai Trading
Moving Average:Beli (10)Jual (2)
Indikator:Beli (11)Jual (0)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.347,956.352,016.358,256.362,316.368,566.372,616.378,86

Penyaring Saham

Cari Saham
   
   
   
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
   
   
   
Cari

Artikel Terkait

28/06/2019 06:17 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.352,19 -0,52 -0,01%
Up
24.96%
Down
29.89%
Unchanged
45.15%
157 188
IDX Kompas 100 1.287,79 +0,71 +0,05%
Up
34.00%
Down
46.00%
Unchanged
20.00%
34 46
FTSE Indonesia 3.469,33 +0,00 +0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 555,63 +0,43 +0,08%
Up
23.33%
Down
56.67%
Unchanged
20.00%
7 17

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 26.526,58 -10,24 -0,04%
Up
63.33%
Down
36.67%
19 11
S&P 500 2.924,92 +11,14 +0,38%
Up
76.28%
Down
23.52%
Unchanged
0.20%
373 115
DAX 12.271,03 +25,71 +0,21%
Up
43.33%
Down
56.67%
13 17
S&P/ASX 200 6.618,80 -47,50 -0,71%
Up
27.00%
Down
66.00%
Unchanged
7.00%
54 132
Hang Seng 28.469,50 -151,92 -0,53%
Up
10.00%
Down
86.00%
Unchanged
4.00%
5 43
Shanghai 2.967,51 -29,28 -0,98%
Up
14.12%
Down
83.45%
Unchanged
2.42%
175 1034

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Sep '1926.574,5+0,11%
S&P 500Sep '192.932,12+0,04%
NasdaqSep '197.679,50-0,14%
Nikkei 225Sep '1921.222,5-0,18%
China A50Jul '1913.439,0-1,27%
Singapore MSCIJul '19377,70-0,40%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasAgs '191.419,10+0,50%
Minyak Mentah WTIAgs '1959,09-0,57%
Minyak BrentSep '1965,30-0,56%
Kopi C ASSep '19106,90+0,80%
Gula #11 ASOkt '1912,78+3,73%
Minyak Kedelai ASAgs '1928,00+0,29%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASSep '19127,84-0,01
Euro BundSep '19172,68-0,01
Obligasi Pemerintah .Sep '19153,85+0,11
Gilt InggrisSep '19130,50-1,09
T-Bond 30 Tahun ASSep '19155,45-0,10
Indeks Dolar ASSep '1995,762+0,020

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.25,95+0,34+1,33%
SPDR Gold Shares132,92-0,14-0,11%
iShares MSCI Emergin.42,9393+0,2800+0,66%
SPDR S&P 500291,78+1,05+0,36%
Ishares Core S&P/Asx.27,38-0,13-0,47%
SPDR S&P Metals & Mi.27,9000+0,0800+0,29%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple199,74-0,06-0,03%
Alibaba ADR170,90+1,91+1,13%
Twitter Inc34,74-0,48-1,36%
Facebook189,64+1,84+0,98%
Alphabet A1.076,63-3,69-0,34%
Exxon Mobil75,78-0,82-1,07%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia29.850+175+0,59%
Astra International7.37500,00%
Telkom4.150+60+1,47%
Perusahaan Gas Negar.2.130+30+1,43%
Timah Persero1.145+5+0,44%
Wintermar193+3+1,58%

 

 

 

 

 

 

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email